Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно говорить об уважении к традициям, когда во многих русских городах власть уничтожает историческую архитектуру?

Никнейм Просветленный (24372), закрыт 3 года назад
Вот та же Москва. За 7 лет в ней снесено 159 памятников.
https://m.newizv.ru/news/city/18-07-2018/chernaya-kniga-sobyanina-za-7-let-v-moskve-sneseno-159-pamyatnikov
И это - далеко не единственный пример.
Посмотрите на Ростов, на Тулу, на Томск, на многие другие города. То, что творится в Рязани - это вообще кошмар, историческую русскую архитектуру в городах просто уничтожают, либо не реставрируют. И всем плевать, никто даже не говорит об этой проблеме.
Это вот так вы заботитесь об историческом наследии, да, россияне? Или для вас история - это вопли «можем повторить» на 9 мая? У вам под носом происходит такое варварство, а вам фиолетово. У вас вообще ничего святого нет, никаких ценностей, никакого почтения к своей же культуре. Вы любой культурный памятник с радостью отдадите под снос если на его месте у вас под домом пивнуху откроют. Зато Нотр-Дам вам жалко было, да.
Лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157334) 3 года назад
Собственно это и есть русская традиция сносить, переименовывать, менять,
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281814) 3 года назад
тебе кто то мешает это спасти?
или ты только по нытью мастер?
Clover Oppo Просветленный (24351) 3 года назад
Славяне это расисты и варвары и*анные, к уровню Европы стремиться надо, ПОДНИМАТЬСЯ)))
Интеp Нeт Мудрец (13684) 3 года назад
Что могут ркставрируют.
Владимир Чжан Профи (718) 3 года назад
а при чем тут: "как можно говорить?" Можно и нужно. Если у власти в данном примере идиоты - это не имеет никакого отношения к вопросу
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
что поделаешь в РОССИИ, капитализм
Rockabilly . Знаток (293) 3 года назад
Сносят аварийные, не подлежащие ремонту.
НикнеймПросветленный (24372) 3 года назад
Далеко не только
Rockabilly . Знаток (293) Если говорить о мегаполисах, то от прогресса не уйти. Больше людей, больше машин, элементарно не хватает места для всех.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217315) 3 года назад
и при чём тут традиция?!
Разве в РИМе жители по сей день покупают билеты на битву гладиаторов?!
Разве ты смотришь дерьмовые наши фильмы?!
Ныряй в глубину слова традиция и проясни что же это такое...
Дядюшка Римус Ученик (90) 3 года назад
Туфта, барон Осман вон целые кварталы сносил старинные, чтобы Париж перестроить, обновить.