Скажите, что " не так " в Этой Вашей Жизни ..?)

JESTER Гений (72955), закрыт 3 года назад
.

Картинки для Настроения на Ваши УмоЗаключения ...;););)

P . S .

Очень жду очередного оппонента ,
который начнёт " гнобить и критиковать " Социалистический Строй СССР ...

Скажу для такого :
Идея Совести и Человечности испоганилась с приходом Хрущёва .
Ленин и Сталин придерживались Аскетизма и Уважения к Народу .
Кое - как эта концепция Построения Равного Общества с Доверием ...
... Уважением к Ближнему продержалась и при Хрущёве - Брежневе ...

Сталин умер в штопанных носках ,
оставив пару поношенных френчей и стоптанные сапоги .
... и вроде две трубки ...)

Его Идея - Партия ( представители власти ) не должна заниматься
обогащением, пока не накормлен каждый ребёнок и обеспечен старик
Партия - Обязана Жить Только Идейной Работой .

Дополнен 3 года назад
ЗАДУМАЙТЕСЬ :
КТО НАЧНЁТ ПЕТЬ Хвалебные Песни НЫНЕШНЕМУ ВРЕМЕНИ :
... ВЫ БУДЕТЕ ПРОВОЖАТЬ ТАК ЖЕ ...своих ПРАВИТЕЛЕЙ ?

Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (256655) 3 года назад
Я так считаю, что Сталин мало чистил партию от разного рода карьеристов. Люди неизменны. Один человек не может построить светлое общество... если общество в большинстве состоит из баранов.
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 3 года назад
"что Сталин мало чистил партию от разного рода карьеристов" "Офкос", а еще Сталин очистил мозги нации и ее цвет (выдающихся полководцев, генералов, маршалов и не только) накануне самой кровожадной войны 20 века, а мы все виним "врагов"
Просто Юра Искусственный Интеллект (256655) Тухачевский был в плену у поляков. Тот ещё великий маршал. Наполеон не меньше. Слушайте больше пропаганду у вас все равно своих мозгов нет.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499228) 3 года назад
Юр.. если что, я готова стать палачом ..
JESTER Гений (72955) 3 года назад
Львович, многие " гонят собак " на Сталина. что типа :
ссылал - гнобил - расстреливал пачками и миллионами "

Репрессии были ...
Предателей и Врагов у ...
МОЛОДОГО ГОСУДАРСТВА ХВАТАЛО .

НО .
НЕ БЫЛО НИКАКИХ МИЛЛИОНОВ ЗАГУБЛЕННЫХ .

При Сталине было много лизоблюдов и карьеристов .
тот же хрущёв носил " расстрельные списки " пачками ...
Сталин плохо относился к нему ...Не одобрял .
Осталась резолюция Сталина на очередном списке от хрущёва : " Уймись, дурак ! "

НЕ СТАЛИН ВИНОВАТ В ПЕРЕГИБАХ РЕПРЕССИЙ

карьеристы и приспособленцы к Власти Советов ...
Выслуживались, а другие Подрывали Строй Социализма .
JESTER Гений (72955) Знаменитое Высказывание Сталина : " Кадры - Решают Всё . " РАНО ОН УШЁЛ ...МАЛО ВРЕМЕНИ ПРАВИЛ .
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 3 года назад
так, мало осталосЬ, долбоёбЫ, это не про вас...)) ХмХ

https://youtu.be/aJJjUDnByfU
Остальные ответы
Annemarie's dream Оракул (97287) 3 года назад
Атмосфера давит
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201108) 3 года назад
Полюса смещаются и защитное поле земли ослабло.
https://www.youtube.com/watch?v=cHPZaLr4LzY
Мамай Мастер (1538) 3 года назад
Как опытный уже психолог скажу : "Вы больны!"
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 3 года назад
Александр-Мамай неоднократно о себе на просторах рунета "я юрист из Киева",надобно определиться, юрист ты или опытный психолог, батенька. Ежели специалист с междисциплинарным профилем (скажем, юриспруденция и психология, право и медицина), то дигноз автору лишен достоверного источника так полагать, иррациональность с аффектом мешает опытному психологу быть хорошим юристом и наоборот)?
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 3 года назад
Я не начну)) У меня отец работал в РКВЛКСМ и потом в РККПСС. Потом нашёлся завистник и предатель под видом друга, предал и даже друзья из Обкома не смогли помочь. Я родилась, училась и даже работала немного при СССР. Родной город построен на засыпанных болотах. Тётя, его сестра ещё жива и живёт в НОВОзыб....
Отец был против Московского вуза и был прав.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201108) 3 года назад
Поинтересуйся какой хромовом или ген отвечает за онкологию, поймёшь откуда столько онкологии внезапно появляется у людей и особенно в мозге. Материал есть, я слушала и понимаю многое, особенно когда у матери по рентгену предположили рак лёгких, а при вскрытии после месяца лечения от неизвестно чего, температура была, лёгкие были чистыми. Кто-нибудь выкупал мать из морга из-за того, что был праздничный день?
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201108) 3 года назад
А у всё так в этой жизни?
Марья Искусственный Интеллект (280272) 3 года назад
Вы новенький, што ли?
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516478) 3 года назад
стока лет на Проекте и 1 раз видишь?) он появляется редко, но метко... 1 недостаток - словоблуден...)))
Марья Искусственный Интеллект (280272) Да я и Васнецова не читала (пока что..) Ничего удивительного.
Андрей Искусственный Интеллект (137559) 3 года назад
С моей всё так, а что там у других... кто знает?
Лара Оракул (52554) 3 года назад
Однажды! Не там родилась!
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 3 года назад
Как всегда виноваты все кроме тебя
Искусственный Интеллект (190228) 3 года назад
Таки с совестью видимо не так у рулящих.

PUMA Искусственный Интеллект (179097) 3 года назад
Я вас разачарую, уже несколько поколений взращено потребителей и они не готовы даром, как их деды и прадеды в онучах, голодными поднимать ИНДУСТРИЮ, так что успокойтесь и ждите конечный результат, он скоро будет.))) Мир тоже не готов жить рядом с пороховой бочкой.
Руслан Гарипов Мастер (2199) 3 года назад
все, что "делается в пользу народа"
Галина Никитенко Просветленный (28200) 3 года назад
У нас также как и в вашей, всё в порядке
Мы двойственны. хорошие артисты могут чувствоать себя бедными от бездействия . Да и сама бедность воспринимается не однозначно

Раневскую о чём-то попросили и добавили:
— Вы ведь добрый человек, вы не откажете.
— Во мне два человека, — ответила Фаина Георгиевна. — Добрый не может отказать, а второй может. Сегодня как раз дежурит второй.
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
блогер решил узнать, как изменились цены в магазинах за 13 лет, и сравнить это изменение с официальной инфляцией... взял своей чек из гипермаркета 2007 года и приобрел те же самые продукты в 2020 году, ровно через 13 лет... вывел среднее значение роста цен и сделал вывод, что инфляция в России с 2007 года составила 257%
Любава та самая Искусственный Интеллект (148452) 3 года назад
Меня всё вполне устраивает :) И если кто-то что-то захочет изменить в реальном мире без моего личного разрешения, я буду категорически против :)
Бабочки Искусственный Интеллект (455950) 3 года назад
Не так только может быть в наших головах.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 3 года назад
ничё не поняла, к чему был этот вброс

конкретно в моей? - болею я. вылечусь - и сама гайки везде подкручу, где расшаталось

а нытики - всегда были и будут

менталитет нытья - это то, что передаётся из поколения в поколение если не с молоком матери, то постоянным полосканием мозгов дома

и в итоге вырастают люди, которые считают, что им все должны, что к ним судьба несправедлива и жизнь жопой повернулась, хотя сами они - ничего для этого не сделали, о себе не позаботились ни вовремя (хотя как раз в этом - не всегда их вина, а отчасти - она больше на родителях в этот период, которые тоже нередко некомпетенты и тащут на себе свой багаж, который и передают потом своим детям), ни поздно, когда им пытались помочь другие, ни сами себе - уж не знаю, не смогли проанализировать и подвести итоги, или не захотели

всегда проще спихнуть все проблемы на правительство, чиновников, бога, здоровье переложить на врачей...

но, что поделать, если в семье - нас этому не учат, не выдают инструкцию к жизни, не учат заботиться о себе, не дают свободы выбора, вдалбливают, что другим всё падает с неба
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 3 года назад
Если тяжела "Шапка Мономаха", попробуй затеряться в толпе! ..
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 3 года назад
Достаточно посмотреть на ту страну СССР, которую создали Ленин и Сталин Это была великая держава, с огромным влиянием на весь мир, имеющая вторую в мире экономику, несмотря на разрушительные войны. Создали из лапотной России индустриальную страну, которая была лидером в освоении космоса .И Ленина и Сталина провожали в последний путь миллионы людей, которые оплакивали этих великих людей Это говорит о многом .Что имеем сейчас? Что создали за время после разрушения СССР? Наверное нечем особенно хвалиться. А вся эта так называемая современная элита жалкое бездарное убожество