Голосование за лучший ответ
Вовчик
4 года назад
Уменьшай разрешение в настройках игры до минимального
Уменьшай настройки графики до минимальных
Отключи вертикальную синхронизацию в настройках игры, либо драйвера если включено, короч, любые ограничители кадров.
Вот и будет загрузка процессора по максимуму в конкретной игре.
Гадкий Я
4 года назад
Я тупо тащусь... =)
Все здравомыслящие люди делают наоборот, разгружают, а ты пытаешься загрузить телегу по максимуму, чтобы ишак быстрее бежал? Обалденная логика (ржу).
Знаешь что... Лучше купи ишака поздоровее (мощнее), чтобы он смог тянуть телегу шустрее. Под ишаком я имею ввиду видеокарту.
Характеристики:
Intel Core i5 3210m 2.5 ghz
Nvidia gt 620m 1 гб
озу: 4 гб
Но есть проблема в играх у меня видеокарта нагружена на 80-90 процентов
А процессор 40-50 процентов
Как мне и процессор нагрузить на 80-80?