ツ Где проходит граница ...между дружбой и любовью?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 3 года назад
Это у кого ..где..!
Для меня друг и любимый, из разных областей и уголков души в жизни.
Любимый.. это интимная часть жизни.. ни кому не дозволенная территория, кроме его)
А друзья... это более открытая часть жизни)
Просто у некоторых этой границы вообще нет.. они могут и переспать по дружески.. и считается это в порядке вещей.. (..для меня же это нет, такого не должно быть!
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438966) 3 года назад
чётких границ быть не может, но одно могу сказать- одно другому не мешает
Дима Дизель Просветленный (26139) 3 года назад
там где разум и желания разделяются!
Dreamy Искусственный Интеллект (137788) 3 года назад
По дружбе сексом не занимаются, кто бы что ни говорил)
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
По пограничному столбу, который в трусах
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348479) 3 года назад
дружба с однополыми а любовь с разнополыми
Nezhka Гуру (4875) 3 года назад
хм... был любимый, стал хороший друг... не знаю где грань, пришло осознание, что воспринимаю как человека "своего, на одной волне"...