Ох уж этот карантин, ох уж эти лишние килограммики

Максим Кузнецов Профи (923), на голосовании 3 года назад
Набрал 10 кг. кто больше?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95909) 3 года назад
На 3 кг похудела, ничто не мешает держать себя в форме, кроме тебя самого. Никакая самоизоляция
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Режим. Утро – это 7-8.00, а не 11. Кушать будем в определенное время (если день - обед, а не завтрак). По возможности не будем есть фаст-фуд (бургеры, пельмешки - наггетсы и пр.) Порции обычные - не богатырские. За добавкой руку не тянем. Не пьем сладкую газировку (!). Иногда просто "чистим" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ. С помощью энтеросорбентов. Они "связывают" и выводят из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у Вас заболевания. Обратите внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Есть смысл держать такой в домашней аптечке. Безвреден, можно применять с рождения. Не дорогой. Ложку порошка (это пример, есть инструкция!) в стакане воды (чая, сока, компота т. д.) и выпить. Поинтересуйтесь в сети. Не мгновенно. Но действует.
Самый Красивый Ученик (213) 3 года назад
мне б твои проблемы а я жрал ведрами и только худею