На разных механический весах разный вес

Яна Цветаева Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Весы которые в городе показывали 73, а те, которые в деревне все 81. Я не знаю, что и думать. Взвешиваюсь на плитке утром. В городе в последний раз взвешивалась 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Знаток (430) 3 года назад
все завсит от ровной поверхности, нужно тогда все время взвешиться только в одном месте
Anton Gavrilov Мудрец (10432) 3 года назад
Если ты на вид толстая (а ты толстая) то верь весам которые самый большой вес показывают, если тонкая, то верь тем которые наименьший вес показывают
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 3 года назад
Найдите более точные весы, они бывают а поликлинике и в фитнес-клубе в раздевалке.