Какую сферу курирует в Правительстве Московской области Тресков Игорь Борисович?

may-ler Знаток (385), закрыт 3 года назад
Какую сферу курирует в Правительстве Московской области Тресков Игорь Борисович?
Лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (46374) 3 года назад
Тресков Игорь Борисович непосредственно координирует и контролирует:
Министерство благоустройства Московской области;
Министерство строительного комплекса Московской области;
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Габдрахманов Ильдар Нуруллович осуществляет координацию решения вопросов в экономической сфере, бюджетно-финансовой, социальной, культурной, жилищно-коммунальной, архитектурно-градостроительной, экологической, инвестиционно-инновационной, внешнеэкономической, межрегиональной, транспортно-дорожной сферах и иных сферах, за решение вопросов которых отвечают координируемые им заместители Председателя Правительства Московской области
may-lerЗнаток (385) 3 года назад
Благодарю
Остальные ответы
pukaczh sralo Ученик (134) 3 года назад
Феерические олигофрены! И ведь что интересно, кацапсинское стадо зомбобыдла радостно верит любой лжи парашинских СМИ. Для киселевых необъятные просторы выгребной ямы-педерации - благословенная почва для любой херни, которую можно впарить генетическим рабам и потомственным холуям. Их не волнует, что они стали посмешищем для всего цивилизованного мира, что с ними никто не хочет иметь дела, что их изгоняют из стран и эфиров. А они настырно суют свой вонючий пятак, где только дотянутся. Все за поребрик, имбецилы! Ваша тясячелетняя ошибка истории - главный фейк человечества - скоро перестанет существовать...
ЕвлампийМудрец (10029) 3 года назад
Скока новых слов я познал..
Анна Шепелева Ученик (116) 3 года назад
Тресков Игорь Борисович ведет вопрос
"транспортно-дорожного комплекса Московской области, в том числе транспортного обслуживания населения, использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог регионального или муниципального значения"
Виктория Григорьева Ученик (110) 3 года назад
Тресков Игорь Борисович курирует транспортно-Дорожный комплекс Московской области!
black store Ученик (154) 3 года назад
В 2017 году получил должность министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. На 25 мая 2017 года Игорь Борисович Тресков работает в должности министра — руководителя министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Андрей Барабанов Ученик (117) 3 года назад
Тресков Игорь Борисович вице-губернатор Московской области.
FANTOM Ученик (239) 3 года назад
На 25 мая 2017 года Игорь Борисович Тресков работает в должности министра — руководителя министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Ирина Сидорова Ученик (235) 3 года назад
вице-губернатор Московской области
Татьяна Самойлова Ученик (185) 3 года назад
Тресков курирует транспортно-дорожный комплекс МО
Zhenya Avdeev Ученик (128) 3 года назад
Строительного комплекса
Валерий Петров Ученик (104) 3 года назад
1. Отвечает за решение вопросов в сфере обращения с отходами производства и потребления, жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах; в области топливно-энергетического комплекса Московской области; энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Московской области, а также контролирует проведение центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, указанными в пунктах 2 и 3 настоящего раздела, мероприятий по мобилизационной подготовке и осуществление ими управления проектами.

2. Непосредственно координирует и контролирует:

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области;

Министерство энергетики Московской области.

3. Координирует Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области по вопросам осуществления государственного надзора в области обращения с отходами на объектах хозяйственной и (или) иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области», руководство деятельностью которых осуществляется Губернатором Московской области.

4. Обеспечивает взаимодействие с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, иностранными и международными органами по вопросам, входящим в его компетенцию.
Vladislav Кирильчук Ученик (128) 3 года назад
Тресков думаю, он за это отвечает
Александра Николаева Ученик (194) 3 года назад
Будет курировать работу дорожно-транспортного комплекса, строительство дорожно-транспортных объектов, строительство социальных объектов и расселение аварийного жилья в регионе.