Где можно скачать call of duty world at war с английской озвучкой?

без имени Мастер (1971), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
весь инет облазил одни русские версии а мне хочется скачать на английском и понастальгирвать так как это была моя первая версия игры но диск с ней я просрал
Лучший ответ
Boga Boga Мудрец (10954) 4 года назад
Там при установке надо выбирать озвучку, просто выбирай английскую https://torrent-igruha.org/1135-03-call-of-duty-world-at-war-repack-ot-r.g.-mehaniki.html
без имениМастер (1971) 4 года назад
а можно ли в файлах игры удалить русскую озвучку?
Boga Boga Мудрец (10954) без имени, возможно, но я не пробовал
Остальные ответы
life sucks Ученик (230) 4 года назад
на английский торрентах очевидно, загугли download call of duty at war torrent
без имениМастер (1971) 4 года назад
а можно ли допустим в файлах игры удалить русскую озвучку? у меня по-мойму в какой-то папке была папка Russian и там были диалоги на русском что будет если эту папку удалить?