Что можно взять поесть на прогулку?

Светлана Зайцева Ученик (81), закрыт 3 года назад
Мамы кто, что берет на прогулку в качестве перекуса?
Лучший ответ
Зоя Оракул (98007) 3 года назад
Бананы- оптимально) и руками не нужно касаться, и сытно
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981351) 3 года назад
Детей дома всегда кормила, на прогулку только бутылка воды...
по пол -дня не гуляли (исключение-выезд на природу)
А сколько лет ребенку-то?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 3 года назад
если не требуется бежать марафон, то про еду можно забыть
sofiya and firs Профи (913) 3 года назад
Если в лес, то бутерброды и чай в термосе. Так им будет прикольно. Если в черте города, то есть торговые точки, где детям захочется, чтобы что-то купили. Мы же взрослые можем позволить себе купить чашечку кофе, мороженое. А почему детям нельзя? Конечно, если есть пунктик насчет санитарии, тогда берем вариант с лесом. Самое главное, что с мамой, потом будет вспоминаться.
Андрей Петров Мудрец (12444) 3 года назад
Без обид!)) Ну а что, дома поесть нельзя? Вы ж не в поход по лесам/горам собираетесь!) Прогулка для того и создана, чтобы растрястись после еды, нагулять аппетит. Какой тогда от нее смысл, если постоянно каждые пять минут хомячить)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
никогда не брала еду на прогулку и в дорогу, если ехать менее 3-х часов. Если честно, без обид, не понимаю мамочек, которые кормят детей в транспорте, на детской площадке и тд. Исключение - пикник, когда на природе весь день
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 3 года назад
если я правильно поняла. то своему ребенку от 2 и сейчас моему почти четыре, беру чай или воду (зависит от того, как он покушал), печенье, сушки, сухари, палочки, сухофрукты или орешки. сейчас прочитала, что писали мамы выше, но мы выходим гулять на 3-5 часов и без перекуса ни как. не беру жирного и маркого. конечно перед прогулкой кормлю.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Ничего. Нет привычки жрать на улице.
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
Если детям больше пяти лет, то лучше приучать их харчеваться дома или на край в кафе. И готовить заодно учить, чтобы не терялись
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Плохая привычка есть на улице (
Ирина Маревич Ученик (117) 3 года назад
Сок, фрукт какой-нибудь или сендвич зерновой в мультипекаре редмондовском делаю, когда время есть.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59092) 3 года назад
бутерброды с колбасой и сыром, крекеры соленые, курага, печенье
Наталья Игнатьева Ученик (110) 3 года назад
Мы часто берем кашки или кисели nemoloko. Очень удобно если ребенок не доел, закрыл крышечку тетра пака и в сумку убрал.
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 3 года назад
кефир, банан, яблоко, пирожки
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 3 года назад
а прогулке - гуляют. Там, и те, где нет карантина. За исключением груднчков, им берут воду. На улице - пыль, пыльца цветущих растений... вирусы, позвольте напомнить..