Очень хочу быстро сбросить вес

Екатерина ... Ученик (81), закрыт 3 года назад
Уже даже на диету села, спортом занимаюсь, что можно ещё делать, чтобы быстрее похудеть? (Бани у меня нету, я живу в квартире)
Лучший ответ
..! Гуру (4388) 3 года назад
Это все.
Диета+спорт это что то. А быстрее худеть не надо.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 3 года назад
Пей настой кукурузных рыльцев. Начисто отбивает аппетит.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 3 года назад
Кушать с 11 утра до 16:00 вечера, ни до, ни после к еде не подходить.
PaveL Оракул (75788) 3 года назад
Если квартира в многоэтажном доме, то бег по лестнице очень эффективно)
Екатерина ...Ученик (81) 3 года назад
Боюсь, соседи не поймут... ????
PaveLОракул (75788) 3 года назад
Оно тебе так надо... их понимание)))
siddhartha Мастер (2192) 3 года назад
Смотрите чтоб диета была сбалансированная. А то я тут тоже недавно быстро похудеть захотел, упал сахар в крови, еле ноги таскал, ещё и тошнило 3 дня потому что то ли желудок то от поджелудочную посадил
Клим Еськов Оракул (51894) 3 года назад
Хорошо помогает похуданию, смех.

- Доктор! Я хочу похудеть. Предложите мне диету.
- Ннннуууу... Съедайте ежедневно кусок черного хлеба с маргарином, яблоко и чай без сахара.
- А это до еды или после?

Встретились две подруги. - Как ты похудела - восклицает одна. - Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю. - Так разведись с ним! - Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.

Жена после месяца строгой диеты спрашивает у мужа: - Милый, как ты находишь мою грудь? - С трудом, дорогая.

Самый простой рецепт для похудения. Возьмите пластырь и заклейте им рот. К вечеру отклейте чуть-чуть с одного края, чтобы выругаться и попить водички. И так каждый день, пока не почувствуете, что вы похудели.

Вчера спрятала от себя все конфеты. Сегодня утром нашла и съела. Меня хрен обманешь.

Сижу на диете, сбросила 2 кг, голова перестала соображать. Видимо, это был мозг!

Из-за того, что завтра сяду на диету, каждый день ем как в последний раз.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
От бани не худеют, на диетах быстро похудеть можно только на часть здоровья. А спорт оставляй
Весенняя) Мудрец (16885) 3 года назад
Очень быстро незачем. Уменьшай порции, не докладывай еду, откажись почти от сладкого и мучного, белого хлеба, сливочного масла, жирного.
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Выдающиеся результаты быстрого похудания достигнуты только в экспериментальной клинике в Италии. Метод профессора Дитера Майера из Кёльна. По этому методу в свое время худел знаменитый Паоло Вилладжо. Метод известен с 1980 г. по фильму "Фантоцци против всех" (отрывок с 19-ой минуты). А если уж серьезно - быстро не бывает. Соблюдайте нормальный, общепринятый РЕЖИМ. Утро – это 7-8.00, а не 11, Завтрак до 9. Обед это 13-14.00, ужин за пару часов до сна. По возможности не употребляйте фаст-фуд (бургеры, пельмешки - наггетсы и пр.) Порции обычные - не богатырские. За добавкой руку не тянете. Вообще не пьёте сладкую газировку. Помните о чувстве меры во всем. Иногда просто "чистите" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ. С помощью энтеросорбентов. Они "связывают" и выводят из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у Вас заболевания. Обратите внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Есть смысл держать такой в домашней аптечке. Безвреден, можно применять с рождения. Не дорогой. Ложку порошка (это пример, есть инструкция!) в стакане воды (чая, сока, компота т. д.) и выпить. Поинтересуйтесь в сети. Не быстро. Но действует.
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
урезать калории
чем меньше калорий, тем быстрее худеешь (есть побочные эффекты)