Если гражданин России совершит преступления в другой стране, где его будут судить? И где он будет отбывать срок.

Russkaya vedma Знаток (253), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ившин Гуру (3183) 3 года назад
по месту совершения преступления.
Буkаньep Мудрец (13861) 3 года назад
по законам той страны, где совершенно преступление
и отбывать там же
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 3 года назад
В той стране где совершенно преступления
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
в той, другой стране будет и суд, и срок мотать (если не казнят)
Андрей Гавриленко Просветленный (31972) 3 года назад
Если за тебя не впряжется посольство, то придется отбывать наказание в чужой стране.
serghei ciobanu Высший разум (303166) 3 года назад
Задержут в той стране, там и будут судить и отбывать наказание. Если же успеет вернуться в Россию, та страна передаст на него материалы в Россию, и, если то что он там совершил, подпадает под уголовную статью России, тут и будут судить, и тут и отбывать наказание будет. Россия своих граждан не выдаёт.