Как заработать ₽ подростку в маленьком городе?

Press F Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Работы нет, конкуренция огромная, куда обращаться кроме Авито и пабликов ВК?
Голосование за лучший ответ
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113921) 3 года назад
В притон или на трассу !
Press FУченик (105) 3 года назад
А что то легальное?
genezis Мудрец (15654) 3 года назад
Листовки раздовать можно, только если тебе есть хотя бы 14
Press FУченик (105) 3 года назад
У нас в городе с этим все строго, и платят мало, по пол рублю за листовку, в неделю на расклейку дают 300объявлений, и клей за свой счёт, только в минус уйдёшь
Александр Иванов Знаток (259) 3 года назад
Фриланс, учись делать 3D-модели, программировать и т. д, и сможешь зарабатывать хорошие деньги, так еще и получишь опыт
Press FУченик (105) 3 года назад
Меня тошнит от этих программ и всего что с этим связано, все из за школьного образования которое не прививает любовь к этим предметам, а лишь наоборот прививают отторжение, покрайнее мере у меня так было
Александр Иванов Знаток (259) Press F, пиши статьи, за это тоже платят, фриланс - это не только по IT-технологиям
Тупой Школьник Мастер (2322) 3 года назад
Лечебную воду от пандэмии продавай за 5к
Press FУченик (105) 3 года назад
В моем городе к бабкам пришли челы и предложили купить им лекарство от коронавируса, бабка повелась)
Skulptor Искусственный Интеллект (243202) 3 года назад
Весна, лето уж почти - траву полоть, порядок во дворе навести, в доме уборку прогенералить.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 3 года назад
Осваивай фотошоп. Или ногти учись делать. Или винду настраивать.
Елена Мудрец (12740) 3 года назад
Можно обратиться в службу занятости, если есть в вашем городе.
Press FУченик (105) 3 года назад
Есть
ЕленаМудрец (12740) 3 года назад
В службе занятости можно бесплатно окончить какие-нибудь курсы и получить удостоверение ( информация - в службе занятости), можно получить и направление на работу. В общем, специалисты как раз и работают для людей, желающих найти работу. Удачи!
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Переезжай в нормальный город или устраивайся в такси. Там нормально платят!
Press FУченик (105) 3 года назад
Естественно перееду, но мне нет 18, да и учусь я уже в этом городе
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) Ясно все
Ася Vid Мыслитель (5607) 3 года назад
Обратиться в Центр занятости населения.