Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто Тебя научил правилам Юмора, когда Ты появился на Ответах mail.ru?ГОД Твоего прибытия на ответы- пожалуйста)

дуга Ра Гений (99740), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 3 года назад
В 2009. Всё было замечательно, Помню даже, участвовала в КВНе, стихи слагала, коллажи Владаса нравились... Удручали иногда склоки и, как правило, в гуще их недалёкие люди, далёкие от юмора... Отбиться от них было большой проблемой. Хорошие юмористы или оставляли юмор, или уходили позже в Томский. Первый год мне многое дал, я не пришла сюда первоклассной юмористкой, но юмор я люблю и хочу, чтобы он стал юморнее, веселее, задорнее и зажигательней, чему стараюсь, как могу.
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424885) 3 года назад
Поддерживаю всё тобой сказаное!! Привет!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) Приветик, прелестная!
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Спасибо за безупречный ответ!!! :-)
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) Спасибо! Да здравствует юмор!!
Остальные ответы
Я Тут Знаток (452) 3 года назад
а что есть правила...
не знал...
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52220) 3 года назад
Методом тыка... само как-то получилось)
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52220) 2007 год)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856398) 3 года назад
за мной философы гнались, а я убегала и на юмор тогда и попала, много лет прошло, а я все сижу с рифмой тоже дружу.
дуга РаГений (99740) 3 года назад
О
дуга Ра Гений (99740) Расслабтесь
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856398) дуга Ра, спасибо.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903) 3 года назад
Появилась в 2008 году. Просто балдела и сейчас балдею. А ЧТО может быть ВАЖНЕЕ?
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Только РЕЛАКС
ПОЗИТИВА Альбина!!!)))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903) Спасибо огромное. Думаю. что многие сюда за этим ходят. Поговорить с добрыми смешливыми людьми и прихватить от них позитива
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Позитивного вечера, Альбина!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (132903) 3 года назад
Спасибо, моя хорошая! Не грусти! У тебя всё будет лучше всех!!!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
Мои учителя это Евгений Петросян и наша Таня вынос мозга.
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) дуга Ра, Год 2017
Садовник Искусственный Интеллект (221301) 3 года назад
И таки скажу: акушеры-модераторы.
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878035) 3 года назад
Категория общая... били долго...
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Отдохни, страждующий!)
дуга Ра Гений (99740) Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
WR weider.tv Мыслитель (7330) 3 года назад
Изучал ваши вопросы, а также пробовал юморить сам. В общем, у вас учился)
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Молодец!
А теперь мысленно отдохни)))))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144465) 3 года назад
Давно это было.))
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
барышня -крестьянка Просветленный (42248) 3 года назад
да как то сориентировалась
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 3 года назад
...скорее подстроился... с тонким юмором явные пробелы...
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) дуга Ра, если б я так помнил 2005 или 2006 или 2007
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773) 3 года назад
юморяне помогли!! мои дорогие друзья!!! Огромное им СПАСИБО!!))
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
Всего позитивного Вам!!!!)))

Марфалаида Искусственный Интеллект (365773) 3 года назад
и мне друзья!!! будьте счастливы мужики!!!
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Дополнила вопрос- год вашей регистрации на проекте)
Позитива Вам!)

Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154338) 3 года назад
Самоучка.)))
дуга РаГений (99740) 3 года назад
Наслышана, наслышана - Вы один из старожил, лет 13...)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154338) Не помню уже.)
yulia klein Искусственный Интеллект (136594) 3 года назад
уже и не вспомнить...
наверно в такой же летний дождливый день..
Прохор Ли Искусственный Интеллект (306644) 3 года назад
Шёл шёл шляпу нашёл-отвечают сразу а не через не делю как на других сайтах