Правда, что лучше не знать, как готовят колбасу? А что ещё лучше не знать?

Сверхчеловек Профи (804), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
правда
те кто её делают сами свою колбасу не жрут
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304859) 3 года назад
Позавчера ездили на экскурсию на хлебозавод, больше я не ем хлеб. Вчера ездили на экскурсию на мясокомбинат, больше я не ем колбасу. Завтра экскурсия на ликёроводочный завод. Я лучше не поеду.
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 3 года назад
А зачем сверхчеловеку колбаса?
СверхчеловекПрофи (804) 3 года назад
Низачем. Я, как и положено сверхчеловеку, питаюсь очень просто и скудно.
Речь идёт о вещах, которые лучше не знать. Оказывается, не стоит гуглить про колбасу, про Василиска Роко, и прочее такое. Вот и стало интересно, а что ещё не стоит узнавать?
LustForLifeИскусственный Интеллект (147444) 3 года назад
Много чего не стоит узнавать. Напр., как совершить такое и такое преступление.
Кстати, кто такая Василиска Роко?
Сверхчеловек Профи (804) Это такой жуткий по мнению многих мысленный эксперимент из "технофутуризма"
LustForLifeИскусственный Интеллект (147444) 3 года назад
Вот. И не буду ее искать в инете :)