Вставка PDF в AUTOCAD не выходит
Здравствуйте, не выходит вставить pdf файл (картинка - план площади в городе Брюссель). При вставке отображается только серый прямоугольник. Для справки - уровень владения программой Новичок.

Чтоб вставить пдф, надо зайти во вкладку ВСТАВКА, там выбрать _attach
После чего автокад предложит выбарть файл для вставки.
Можно просто с клавы дать команду _attach и дальше выбирать свой пдф.
При вставке надо будет указать точку вставки и масштаб. ДЛя начала можно использовать масштаб 1, т. к. пдф вставится 1 к 1.
У пдфа есть особенность, если в нем векторная графика, то все что между векторными элементами в автокаде будет отображаться как пустота или прозрачность. А векторные элемента, типа шрифт, схемы и т. д. будут отображаться как векторная графика.
картинку вставляй jpeg или png