Заявка на кредит в днс

Никогда не брал кредиты, но сейчас очень нужен ноут.. Оформил онлайн заявку на кредит через ДНС от банка хоум кредит.
Заполнял паспортные данные, месячный доход/траты и тп. Заявку одобрили, ответ получил по почте и смс.
Вопрос следующий - это точно или предварительно?
На телефон пришло сперва сообщение - заявка одобренна, ждите звонка менеджера. Потом позвонил менеджер, еще раз проверил некоторые данные, и сказал что через 5 дней можно подходить в магазин для подписания кредитного договора. После звонка пришло сообщение - для заключения договора ждем вас по адресу ...31.05, с собой имень паспорт. То-есть, я могу подойти, подписать кредитный договор и забрать товар? Или еще могут отказать в самом магазине..?

Могут, но время не простое, план продаж нужно выполнять, план выдачи кредитов тоже.

А что не понятно было то? Если уже одобрили в магазине не откажут