В Америке все так хотят избавиться от России или.. . (Смотри внутри)

Денис Симаков Мыслитель (5002), закрыт 15 лет назад
Или есть всего сотня другая человек, которая в нужный момент нажимает людям на "кнопочки" (С помощью СМИ) и заставляет их думать также как и эта сотня. Американских граждан заставляют верить что Россия - Зло или они сами соглашаются с этим утверждением? Вы как считаете? А может.. .
Ох что-то я разогнался это уже другой вопрос )))
Лучший ответ
Лидия Мыслитель (5123) 15 лет назад
Сейчас появилось очень правильное название для этого явления - "информационная война", и идёт она не только в США, но и у нас, и в Украине, и в Европе. СМИ настраивают нации друг против друга, чтобы народы, (если их правительства не в ладах) , тоже ненавидели друг друга.
Остальные ответы
Ваге Авагян Мыслитель (5882) 15 лет назад
О почему вы думайте, что у американцов нету других дел кроме ненавидеть Россию.... им вобще плевать на всех....
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
ты перепутал с кремлевскими проделками приписав очевидное америке
Денис Панин Знаток (315) 15 лет назад
Во время Осетинского конфликта я был в Германии... ох и новости там сооооовсем другие были!!!! Я про то что СМИ заставляет так всех думать
ССП (Сука Сволочь Постепенная) Мастер (1829) 15 лет назад
СМИ в штатах очень сильная махина . Как преподносят - так значит оно и есть .
yt*нетпсевдонима*ty Мыслитель (5736) 15 лет назад
у нас то же самое, чего уж греха таить, вот вы например с какой целью этот вопрос подняли ?
alex suvorov Гуру (3881) 15 лет назад
Боятся пендосы, ненавидят по привычке ну и всё такое...
Klava Мыслитель (5956) 15 лет назад
Возможно, и так кто их помет.
ДОГ. Гуру (4289) 15 лет назад
Мы не были для них злом лишь при Горби.... А сейчас приподнявшись.... ОНО им надо...?
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 15 лет назад
Американцев больше интересуют свои новости и по телеку очень редко что про Россию говорят. А сейчас вообще у них Super Boll, да и беременность жены нового презедента -более интересная тема....
Сергей Жуков Профи (613) 15 лет назад
Всем это вбивают со времен СССР, говорили что СССР это империя зла, тюрьма народов и т. д И уже давно пытаются уничтожить Русский народ, мы для них сырье добывающая станция, от нас им нужны только ресурсы и это не только америка но и европа. Об этом надо говорить очень долго! www.dotu.ru,www.kpe.ru
Антонина Мыслитель (6418) 15 лет назад
Борьба за первенство двух держав..
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
В Америке по дебилятору не так много евреев на душу населения, как в России.