По какой статье можно квалифицировать?

An An Ученик (92), закрыт 3 года назад
На одной из улиц Воронежа работники милиции для проверки документов остановили Халилова и Болдырева. Во время проверки паспортов один из работников полиции обратил внимание на сумку, которую держал Халилов. По требованию старшего патруля Халилов открыл сумку, в которой находился пистолет ТТ, снаряженная обойма и ручная граната. В ответ на вопрос, откуда у него оружие, Халилов заявил, что только что нашел сумку с оружием на одной из аллей парка и несет сдавать ее в отделение полиции.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303380) 3 года назад
Если не доказать что сумка с содержимым Халилова, по никакой статье.
Остальные ответы
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
задержать и доставить в отдел