Вы слышали в 1985-1989 годах хотя бы одну песню Юлии Матвеевой??? Были ли вы на её концертах,

Владислав Смирнов Ученик (63), закрыт 3 года назад
Слышали ли Вы её швейцарский и ласковомайский альбомы??? Кто слышал их-откликнитесь!!! Не может монахиня с 30-летним стажем, помогающая слепоглухонемым детям, врать!!! Мне хочется, чтобы её бывшие поклонники ответили мне- была ли Юлия Матвеева на самом деле певицей или нет??? Назовите все известные её песни, а также всех авторов этих песен!!! Она их все уничтожила в 1990 году, но, может быть, кто-то помнит, назовите мне все её песни и авторов этих песен!!!! И ещё скажите мне, как мне избавить её от тяжёлого чёрного облака, пахнущего жжёной серой, сидящего в ней!!! Монахиня не может врать, тем более монахиня с 30-летним стажем!!!! Как избавить её от проклятого облака, ответьте, пожалуйста, по-мо-ги-те, по-мо-ги-те, по-мо-ги-те!!!!
Лучший ответ
LEGE artis Оракул (63733) 3 года назад
Не слышала о такой певице.
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Неужели никто её не знал ???Где её бывшие поклонники???
LEGE artis Оракул (63733) В Караганде.
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 3 года назад
Не слышал
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Но ведь у неё были миллионы поклонников!!!! Где они сейчас????
Владислав Смирнов, Не было у неё никаких поклонников. Врёт она что бы привлечь к себе внимание.
Скарлетт Гуру (3179) 3 года назад
Вы в своем вопросе налепили кучу арестантов: Швейцарию приплели, Ласковый май.... смотрела о ней передачу, что хочу сказать-правильно сделала, что ушла, потому, что вовремя! 2 песни погоды бы не сыграли в ее карьере, тем более в 90е. Если помните, то была еще такая певица Анастасия, эта уж от популярности не страдала, ее, говорили, что Пугачева невзлюбила, что похожа на нее была, так она тоже сейчас живет отшельницей. КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ СВОЙ ПУТЬ!!!
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Во-первых, песни "Без ума от любви" и "Я вся горю" не имеют к этой монахине никакого отношения, во-вторых, она пела в 1985-1989 годах, которые к 90-м никакого отношения не имеют, в-третьих, она ушла в монастырь в 1990 году, так что она никакая не певица 90-х. Может, у неё ложные воспоминания????
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
А кто спел песню "Я открыла в ночь окно"??? Разве не Юлия Матвеева в 1989 году её спела??? Голос уж больно похож!!!!;!!!!
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Избавьте её от чёрного облака, пахнущего жжёной серой, пожалуйста!!!!
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Пугачёва превратила Анастасию Минцковскую в очередной астероид