В чём разница между зелёным и фиолетовым базиликом ???

Виктория Сереброва Высший разум (646819), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Empress Мыслитель (8184) 3 года назад
У фиолетового и зеленого вкусы и запахи совсем разные

Как приправа к мясному фаршу незаменима

Кстати фиолетовый редко встречается в продаже в отличие от зеленого, его всегда можно найти на рынке.
Остальные ответы
Устин *** Просветленный (27484) 3 года назад
В цвете. Шучу конечно, они реально разные. Разный вкус и аромат. Так что сажайте оба.
kazatschka Оракул (74342) 3 года назад
Зеленый гораздо ядренее.
Мяу Искусственный Интеллект (386871) 3 года назад
лично мне на вкус больше нравится фиолетовый.. -))) хотя я всегда сею несколько сортов
-Z- Искусственный Интеллект (121933) 3 года назад
Фиолетовый цвет это антоцианы.
Ку ку Мастер (2356) 3 года назад
Зеленый больше для салатов, а фиолетовый для шашлыка и напитка рейхан.. Только из фиолетового можно сварить рейхан