На постоянной основе, на майл ответах, когда нажимаю кнопку прокомментировать, и прочее,

Александр Хальзев Ученик (112), закрыт 3 года назад
Пишет что мол пошло что ни так, и прочее. Позорище.
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 3 года назад
Просьба подробнее описать ситуацию, в которой отображается ошибка.
Вы открываете версию для настольных компьютеров на мобильном устройстве, переходите на страницу вопроса и публикуете комментарий к ответы, правильно?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175235) 3 года назад
это у меня постоянно так, версия с ПК, сначала пишет, что-то пошло не так, потом такого вопроса больше нет (
Александр ХальзевУченик (112) 3 года назад
Да, могу описать подробно, но на условиях возмездной услуги, всего 300 рублей, если Вас устраивает, т напишите мне, я непременно Вам помогу!
Остальные ответы
antiheck yes Профи (503) 3 года назад
секрет расскажу здесь модераторы сидят а не разработчики
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 3 года назад
В приложении штоле? Через браузер никаких проблем не наблюдаю