Ошибка профиля в Браузере Опера

Владимир Домрачев Ученик (138), закрыт 4 года назад
Иногда после запуска вылетает окошко " Опера не может загрузить настройки браузера. Некоторый функции недоступны." Не дословно но понятно. Когда нажимаешь дальше Со всех зафиксированных вкладок выходят из профилей вк ютуб твич не важно отовсюду выходит. Что делать?
Лучший ответ
Bird Просветленный (28865) 4 года назад
Переустанавливать начисто пробовал? В настройках включи синхронизацию, удали начисто и установи по новой. У тебя сколько версий накопилось? У меня штуки 4 было, при попытке удалить какую-нибудь начинались сбои. Удали с хвостами через Revo Uninstaller Pro Rus portable https://yadi.sk/d/A7mgKP5agr6jN https://yadi.sk/d/ZrQH2SZ-E-9h8g Установила заново, сейчас работает без сбоев.
Насчет "говночистилки", как выразился "просветленный" я пользуюсь не один год, правда в портативном варианте и предпочитаю RegOrganizerPortable https://yadi.sk/d/k_JJI_i7E69tXQ, хотя есть и другие, а вот кто может и систему положить так это System Care, были прецеденты
Остальные ответы
Просветленный (28592) 4 года назад
что-то с синхронизацией, скорее всего говночистилки на комп поставил, типа Ccleaner,auslogic, system care и тп
Владимир ДомрачевУченик (138) 4 года назад
CCcleaner есть да
Просветленный (28592) 4 года назад
убери чистку куки браузера
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156447) 4 года назад
бывает такое, как вариант обнови Opera...
Владимир ДомрачевУченик (138) 4 года назад
Последняя
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156447) это не только у тебя, это скорее всего баг разработчиков...
Алексей Чернигов Мастер (1182) 2 года назад
Вот как у меня получается обойти такую ошибку: Каждый раз когда она вылазит я не закрывая окошко с сообщением об ошибке открываю еще две оперы (т.е. открытых становится 3 шт.) а потом все три закрываю, и открываю одну - и в ней все настройки работают. По крайней мере для меня это быстрее чем заполнять все пароли заново.......
fgh gh Ученик (206) 1 год назад
спасибо