Нарисовать схему подключения и решить задача по метрологии

Doctor_Z Знаток (469), на голосовании 3 года назад
Для измерения параметров симметричной трехфазной нагрузки, соединенной звездой с доступной нулевой точкой, установлены амперметр, вольтметр и два ваттметра, один ваттметр для измерения активной мощности, второй – реактивной. Приборы включены через измерительные трансформаторы тока 50/5 и напряжения 6000/100. Начертить схему включения приборов и нагрузки. Определить мощности (активную, реактивную и полную), коэффициент мощности cos⁡φ, ток и напряжение нагрузки, если амперметр показывает 4 A, вольтметр 60 В, активный ваттметр 200 Вт, реактивный – 230 Вт.
Голосование за лучший ответ
Роман Шумов Просветленный (37127) 3 года назад
подключи счетчик 3-х фазный Меркурий и он тебе все мощности покажет)))