Скажите, пожалуйста, в какой сфере я построю карьеру в ближайшем будущем?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток!
В течение некоторого времени не могу найти сферу деятельности, которая бы позволила реализовать свой потенциал. Хочу найти компанию, в которой будет интересно и будут перспективы роста.
Хочу у знать у Вас, в какой сфере деятельности (лично для меня) это возможно.
Заранее Огромное спасибо!:)
Ксения 21.10.1996 год
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Остальные ответы
Нумеролог Нумеролог Мастер (1877) 3 года назад
Вы должны в своей деятельности стать кому то ПОМОЩНИКОМ! Это ваша суть. Вы -это окружающая среда, мудрость, мать, любовь в самых широких пониманиях. Как в семье, так и своей деятельности вы должны создать очаг, тыл, колодец помощи для людей. Но ни в коем случае не ярчить, не лезть на амбразуры и выбегать на сцену, вы не тащите на себе всех и вся, а помогаете тем, кто тащит! Это очень важно понимать, обратите пож-та на это внимание, это ваше предназначение.
Поэтому проф деятельность обязательно связывайте с желанием помочь, это функции лекаря, целителя тела и души, сестринская служба, социальная служба, психология и т д. Если это производство и продажа чего-то, то желательно товары и услуги для здоровья.
taroromance Гуру (3286) 3 года назад
У вас идут такие профессии: Учитель, советчик, наставник. Помощник. Глава какой то группы. Человек который веден, обучает, наставляет людей. Может просто зашита и наставление. Так же может медицинская стезя. Или волонтерство. Психология, так же возможно деятельность связана должна с помощью. У вас другого пути нет. Тут как отработка кармы и предназначение идет.
Наталья ПриходькоЗнаток (309) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220292234
Priestess Мастер (1381) 3 года назад
У вас огромный потенциал, вы можете достичь успеха в любой сфере если захотите.
Важно при этом использовать свои личные связи
Но в данный момент "ваш конек" там, где люди получают удовольствие. Командный дух, веселое и эффективное сотрудничество.
Дизайн, украшение домов, и рабочих мест. Покровительство, переговоры.
Анна БроммУченик (208) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/220339739
Вера Зимина Ученик (145) 3 года назад
Вообще для Вас многие именно творческие профессии подошли бы. Ещё есть склонность к журналистике. Талант есть а этой области, если его развивать )