если закоксовались кольца

Елена Кулешова Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 17 лет назад
Менять! Все фичи по раскоксовке не дадаут 100% эффекта.
Остальные ответы
Victor Мыслитель (7121) 17 лет назад
Можно попробовать применить спец. присадку в топливо.
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
мало приятного...понизится компрессия...соответственно КПД...на износ тоже будет влиять...ответ один...не лить говно в двигатель...в плане масел и бензина...хотя в наших условиях это проблематично...ну это естественно после переборки движка...это самый оптимальный вариант удаления этого неприятного проишествия...ну а если уж очень бюджетно, то Лавр.
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
сколько моторов видел - закоксованые кольца это банальный развод на бабки...коксуется оттого, что плохой бензин и масло жрет когда ведрами...если нет компрессии - надо мотор капитально ремонтировать, все "раскоксовки" - мертвому припарка...
Nadin Мыслитель (7077) 17 лет назад
Можно залить прямо в цилиндры керосин. Подождать несколько часов и в РУЧНУЮ провернуть коленвал, чтобы вылить керосин.
Batya1202 Мастер (1671) 17 лет назад
Есть много способов раскоксовки. Самый простой залить в цилиндры на сутки керосин. Но лучше провести КР движка. И на будущее хорошо прогревай двигатель и не лей в него дерьма - с экономишь копеку, влетишь на рубль.