Домашняя работа по Геометрии

денис микитюк Ученик (195), закрыт 3 года назад
На стороне АС треугольника АВС выбраны точки D и E так, что углы АDB и BEC равны (см. рисунок). Оказалось, что отрезки AЕ и CD тоже равны. Докажите, что треугольник АВС — равнобедренный. Помогите решить срочно (С решением)!!!
Лучший ответ
Fara On Знаток (293) 3 года назад
Блина. Просто в поиск яндекса вбей, если уж вообще прям по полочкам обьяснить нужно. То в видеоматериалы зайди, там альтернативные задания есть, просто цыфры там другие, и смотри. Конспектируй в тетрадь.
TesterОракул (73217) 3 года назад
Нахрена нам ЕГЭ
месяц "короны"-и все