Что делать, если есть 2 видеокарты, но в гта 5 используется слабая видеокарта, как её сменить!
Что делать, если есть 2 видеокарты, но в гта 5 используется слабая видеокарта, как её сменить
У вас одна видеокарта интегрированная в процесс, а другая дискретная, Nvidia. По умолчанию у вас запускается 1-ая. Чтобы запустить игру со второй проделайте следующее: ПКМ по ярлыку игры -> Запустить с графическим процессором -> Высокопроизводительный процесор NVIDIA. Если так не получается, то: ПКМ по рабочему столу -> Панель управления NVIDIA -> Управление параметрами 3D -> Программные настройки -> Выберите игру и предпочтительный для неё графический процессор.
А у меня 4 видеокарты. Все встроены в сисблок. Даже вместо процессора видеокарта. Но гта 5 все равно не запускается почему-то.
закажи одну
У тебя одна видеокарта. Просто у тебя нищий ноутбук
у меня 2, она Intel, 2 Nvidia