Что вас цепляет в женщине больше всего?

Анюта Знаток (371), закрыт 3 года назад
Какие черты характера либо внешности?
Дополнен 3 года назад
Какой должна быть женщина, чтобы запасть в сердце сразу и навсегда?
Лучший ответ
Dinara Haybullina Ученик (40) 3 года назад
Я люблю девушек, которые умеют грамотно говорить. Хоть я и тоже девушка, но меня очень привлекает, когда человек может правильно поставить свою речь, говорить, подбирая точные слова и без воды. Ещё привлекает, когда с девушкой можно беседовать о чём угодно, и при этом она будет иметь на все вопросы свои мнения, просто некоторые часто ссылаются на чужие. И.. чувство юмора, конечно
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
Это точно не я, не умею и не дано)))
Dinara Haybullina Ученик (40) Роман Шумов, Никогда не сложно научиться. Просто читайте книги, неважно какие
Остальные ответы
юри ким Ученик (179) 3 года назад
Ум, наблюдательность, честность.
R2D2 Гуру (2971) 3 года назад
Душа. И внешность (ну, не хуже чем у меня, хотя бы). Верность. Умение держать своё слово. Порядочность. За это я отдал бы всё.
Clover Oppo Просветленный (24352) 3 года назад
Ноги, курносый носик, худоба и изящность
Владимир. Гуру (4229) 3 года назад
Белые зубы, ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
А желтые?
Timeless Профи (748) 3 года назад
Веснушки, очаровательно милое личико, вселенская доброта, великолепное чувство юмора и отсутствие шлюхи в ее голове.
Рустем Дышаев Просветленный (25639) 3 года назад
Молодость, Красота, Фигура.
....А остальное всё с меня! ))
e_elmaz_zУченик (103) 3 года назад
То есть если девушка стерва, тварь которая постоянно выносит мозг но с офигенной фигурой и симпатичным личиком вы все еще будете с ней?
Рустем Дышаев Просветленный (25639) fgh fghj, ..Попробую воспитать. А там как дальше, - видно будет...)
Мистер Пиклз Мастер (2158) 3 года назад
Те качества что внутри, а не снаружи
Какой-то чел Мудрец (11236) 3 года назад
Изза внешности должна хотя бы ухаживать за собой. быть в хорошей форме. соблюдала гигиену. а в характере больше всего нравится скромность простота.
Баррель Просветленный (45335) 3 года назад
самое главное в девушке -это шикарная фигура и красота, всё остальное почти не имеет значения.
Высокий Оракул (69730) 3 года назад
Её сдержанность и молчание, когда другие вздорят.
Саня vasabi Мастер (1926) 3 года назад
Если у девушки нет мозга, она ни чем меня не заинтересует
Серый Мудрец (13238) 3 года назад
Форма и содержание - разные вещи. По сути: "сразу" западают на внешний вид, "навсегда" западают через некоторое время, когда узнают женщину лучше и делают выводы, например, в пользу нее. Скромность, хорошие манеры, женственность, опрятность и умение нарезать хлеб - для начала неплохо
Надя Никифорова Ученик (29) 3 года назад
Меня женщины не цепляют..
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
Да ладно не верю)))
Пчеловек Просветленный (24260) 3 года назад
Минет утром и вечером.
Приданое + зарплата.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
Сиськи от 3 го размера, что меньше выпадает из категории женщина.