Есть ли у меня какие-либо магические способности по дате рождения?

Любовь Профи (635), закрыт 3 года назад
Моя дата рождения: 28.09.1989
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 3 года назад
Ваша мнительность и боевой характер тому причина. Каждому что то дано, но к этому его поведут скрытые силы.
ЛюбовьПрофи (635) 3 года назад
Причина чему?
Любовь, Я таких посылальщиц за 8 лет нахую вертел Магини доморощеные.
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149245) 3 года назад
По дате рождения можно сказать о склонностях и увлечениях но не реальных действиях и магических способностях.
ЛюбовьПрофи (635) 3 года назад
И что вы скажете о склонностях и увлечениях по моей дате рождения?
niko Искусственный Интеллект (149245) Любовь, Я этим не занимаюсь увы это в гороскопы и звездочетам. Человека способного к "Магии" можно определить по фотографии энергетике и глазам.
Igor Tart Оракул (88790) 3 года назад
То есть способностей у тебя нет. Иначе бы они были тебе известны.
Остаётся дата рождения, в которой они обозначены. Поскольку у тебя есть дата рождения, так и способности есть.
ЛюбовьПрофи (635) 3 года назад
А кто говорит, что мне они неизвестны?)
Другое дело, что я не хочу раскрывать здесь карты)
И мне интересно, что мне напишут видящие и знающие люди, если таковые здесь есть : )
Igor Tart Оракул (88790) Не занимаюсь гаданиями и не встречал здесь ни видящих, ни знающих. Но могу сказать точно, ответ на свой вопрос вы сможете получить в эту дату, 08.06.3391. Понимаю, ждать долго. Но те от кого зависит качество ответа, оно составит 3%, раньше этого времени не смогут сюда добраться.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263784) 3 года назад
"проводник"
ИнтересуюсьПрофи (755) 3 года назад
Здравствуйте. Можно подсказать по какой технологии посчитали
ЛюбовьПрофи (635) 3 года назад
А что такое "проводник"?
РОЗА Мыслитель (9012) 3 года назад
сенситив ты. если будешь развивать
ИнтересуюсьПрофи (755) 3 года назад
Здравствуйте. Можно подсказать по какой технологии посчитали ?
ЛюбовьПрофи (635) 3 года назад
Сенситив-это кто ?)
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Надо добиваться своей цели.