Базы данных Впишите номера соответствующих фрагментов в правильном порядке
Владыка Книг
(277),
на голосовании
4 года назад
Соберите запрос (из следующих фрагментов), выдающий список 341 группы (из демонстрационной базы) в порядке убывания номеров зачеток. Фрагменты могут использоваться не все. Фрагменты запроса: 1. Order by StudentId desc 2. Order by StudentId asc 3. Select StudentId, StudentName 4. Where StudentId = 341 5. Where GroupNumber = 341 6. From group 7. From student
Фрагменты запроса:
1. Order by StudentId desc
2. Order by StudentId asc
3. Select StudentId, StudentName
4. Where StudentId = 341
5. Where GroupNumber = 341
6. From group
7. From student