Базы данных Впишите номера соответствующих фрагментов в правильном порядке

Владыка Книг Знаток (277), на голосовании 4 года назад
Соберите запрос (из следующих фрагментов), выдающий список 341 группы (из демонстрационной базы) в порядке убывания номеров зачеток. Фрагменты могут использоваться не все.
Фрагменты запроса:
1. Order by StudentId desc
2. Order by StudentId asc
3. Select StudentId, StudentName
4. Where StudentId = 341
5. Where GroupNumber = 341
6. From group
7. From student
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 4 года назад
Select StudentId, StudentName From student Where GroupNumber = 341 Order by StudentId desc