Нужно ли садится на карантин при въезде в США Белорусу?

Goga Знаток (396), закрыт 3 года назад
На сегодняшний день видно что ситуация в США улучшается, но не до конца могу понять что может ждать при влете.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 3 года назад
смотря куда вы заезжаете, до 31 мая карантин на всей трерритории обязателен. потом по усмотрению штата
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 3 года назад
Следите за актуальной информацией на сайте посольства в США.
Для вас - Посольство США в Минске.
Демян Фифлов Мыслитель (5564) 3 года назад
исключений для иностранцев нет, для всех.