Нормально ли? Возраст 16 лет, рост 178 вес, 78 кг. Или сбросить вес? Если сбросить то расскажите как?

Эмиль Ахтямов Ученик (247), закрыт 3 года назад
Нормально ли? Возраст 16 лет, рост 178 вес, 78 кг. Или сбросить вес? Если сбросить то расскажите как?
Лучший ответ
Мне Лень Гуру (3509) 3 года назад
слегка жирноват, но все в норме
Эмиль АхтямовУченик (247) 3 года назад
Смотрю на себя, живот есть и ляхи не худые, точно все в норме?
Мне Лень Гуру (3509) Эмиль Ахтямов, ну практически, здоровью почти никак не вредит
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
всё путём а дальше сама жизнь скоректирует в ту или иную сторону... не играй в угадайку с жизнью.. бо бо будет..