Почему так несправедливо?

Likee Apple Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Алкоголики и курильщики не болеют раком, а нормальные и хорошие люди страдают многими болезнями. Чем это объяснить?
Голосование за лучший ответ
poshlyak 248 Мастер (1888) 3 года назад
Потому что короновирус))
SK-360 Знаток (346) 3 года назад
Это полностью рандом, так часто бывает что полностью здаровый человек заболевает, но это не значит что курильщики и алкоголики не заболеют, всех ждёт своя учесть
Likee AppleУченик (119) 3 года назад
Вот у меня много знакомых алкашей и курильщиков, соседей даже дед курил с 15 лет и жив здаров это очень удивляет
Dreamy Искусственный Интеллект (137639) 3 года назад
У алкоголиков и курильщиков куча других проблем, неправда
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Естественный отбор, мусор умирает первым.
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Потому что, если не пить и не курить, в яйцах черви заведутся ;)