Мужчины не способны любить?

Yoko Ono Просветленный (24187), закрыт 3 года назад
Они способны хотеть, иметь, эксплуатировать, но не любить?
Дополнен 3 года назад
Как вы сразу на автора напали, обиженки
Дополнен 3 года назад
Эх, и ни одно существо не ответило: «нет, способны и т. д.»
Или не согласен, потому что
Дополнен 3 года назад
Уйду я от вас в философию
Лучший ответ
SK-360 Знаток (346) 3 года назад
Любое разумное существо способно на любовь, но может это проявлять поступками, а словами может не говорить
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65409) 3 года назад
Некоторые могут любить. Неосознанно.
Yoko OnoПросветленный (24187) 3 года назад
Ещё скажи нечаянно
R2D2 Гуру (2971) 3 года назад
Конечно нет. Куда нам)
Zlou Keks Мастер (1153) 3 года назад
Мужчины такие же люди как и мы)
А если мы любим, то и они могут
Executer Мудрец (17842) 3 года назад
Ой, а вы то там любить способны - одни сюси-пуси, лесть и самообман.
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Херовая ты просто, вот и не любят тебя.
Yoko OnoПросветленный (24187) 3 года назад
А причём здесь я?
мммм Мыслитель (5426) Yoko Ono, ну вопрос от тебя, значит тебя ни кто не любит, а других любят же. Вот к примеру возьмём куколдов, как они любят своих богинь, они готовы на все для них!
Самвел Просветленный (32135) 3 года назад
но вы то умеете, хоть и за материальную выгоду
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138146) 3 года назад
мне чего то по хр именно в твоём исполнении воцупрос, у макса поинтересуся
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 3 года назад
Способны. Только ненадолго! Пока х... й дымится в твоем присутствии, он любит и что-то для тебя делает, как только сексуальное влечение пропадает-считай что разлюбил!
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Как и бабы не способны. Бабы любят только деньги.
Igor Оракул (57394) 3 года назад
в философию?... иди... зачем она тебе, зачем ты ей?... она не умеет любить, а мужчины вполне делают это...
Перламутр Мастер (2335) 3 года назад
Угу. Потому что не имеют понятия что это такое и что с этим делать