Что ждёт его в 2021 году

Федор Алабугин Мастер (1340), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Priestess Мастер (1381) 3 года назад
Какое значимое событие произойдет в 2021 году?
По дате и времени могу ошибаться.
Сейчас у вас партнерские отношения, которые предусматривают материальную помощь в ваше дело.
Но внезапно этой помощи вам откажут.
Останетесь с какими то стабильными выплатами.
Это заставит вас активно действовать, взять ответственность на себя, будет трудно, но вы выдержите, что приведет вас к профессионализму и самореализации.
Видно, что мужчина молодец, не раскис, собрался и пришел к цели.
Предупрежден, значит вооружен, стелите соломку.
Цветок)Мудрец (19634) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
Катастрофа. А может быть и награда.
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
тут не знаешь что завтра будет а тут 2021. все будет для всех аномально держитесь и выкарабкивайтесь сами.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
10мечей рыцарь мечей император- конфликт у него будет с кем то. сильный стресс, переживания возможно поругается с кем то, тут выпадает мужчина высокий широкоплечий, худощавый, старше его, может отец его либо брат, приятель
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
То есть, возможен конфликт с человеком старше его?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) Федор Алабугин, все верно
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5022) 3 года назад
Реализация запланированных планов
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 3 года назад
Честно? Прозвучит неприятно, но ничего хорошего...