Зачем нужны анальные пробки? Может для того, чтобы остановить понос?
это извращение, а цель была совсем другая,
вот при совке, чтобы мужчина мог испытать все женские ощущения при родах,
мужику просто зашивали анус и давали лошадиную дозу слабительного...
Читайте тут, подробно :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Анальная_пробка
Анальные пробки нужны таёжному медведю, чтобы паразиты за зиму не пробрались к нему внутрь, а то ему спалось бы тревожно
Ну, я думаю, что это штука предназначена для расширения очка
Шоб тебе в жопу в армии когда мыло уранил не чего не засунули))))). (сдох от смеха)