Как сделать нагрузку на видеокарту больше?

Naruto Naruto Ученик (22), закрыт 3 года назад
И так. Я запускаю гта 5 на первом мониторе, включаю диспетчер задач на втором и наблюдаю: Процессор у меня ебашит на 100 процентов. А видюха загружена на 0,1-0,5 процентов.
У меня i5-7400 1050ti и ДВА МОНИКА. Когда я давным давно играл в гта 5 когда у меня был один монитор. То было всё четко. Но тогда у меня гта была из стима. А сейчас из Епик геймс. Может в этом траблы? Порешайте плз<3
Лучший ответ
l Гуру (2997) 3 года назад
разгон видеокарты монитором 4к чекай
Остальные ответы
1 Знаток (379) 3 года назад
Зачем тебе 2 монитора?
Naruto NarutoУченик (22) 3 года назад
Ну даже не знаю....
1 Знаток (379) Naruto Naruto, ну для стримов это хорошо, а для игр лучше 1 монитор или же 3
Tony Vis Гуру (2801) 3 года назад
Малолетний дебил:)
Писать научись без ошибок, для начала, - хотя бы на ПК.
Naruto NarutoУченик (22) 3 года назад
Ты хочешь, чтобы тебя родили обратно? Нахер ты это высрал, если я задал конкретный вопрос?
Tony Vis Гуру (2801) Naruto Naruto, Срёшь тут только ты, сын акуна-макаки. Каков вопрос, таков ответ, с поправкой от кого.