Проблема с компом

Вадим Мазунин Знаток (482), закрыт 3 года назад
Помогите, пожалуйста, с одной проблемой. Когда я вставляю провод от наушников в компьютер, то мне часто приходится поправлять провод чтобы звук был хороший звук. Как избавиться от этого?
Лучший ответ
Supchik koper Ученик (192) 3 года назад
Скорее всего проблема с usb разъёмом
Константин АлексеевЗнаток (334) 3 года назад
разве для наушников нужен usb?)
Supchik koper Ученик (192) Смотря какие наушники, проблема с разъемом, куда втыкаются твои наушники.
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 3 года назад
Или барахлит кабель наушников, или разъём на компе. Подключи наушники к телефону.
Serega XD Знаток (315) 3 года назад
проблема может быть: провод, наушники, разьем
PP Искусственный Интеллект (210502) 3 года назад
Зафиксируй шнур, что бы не дёргать в гнезде. Можно через удлинитель.