Дисплей поврежден на прежнем месте после его смены

Хава Саламова Мастер (1436), закрыт 3 года назад
После падения на дисплее слева появилась вертикальная полоса зелёная. Поменяли экран и дисплей (айфон х). Через 2-3 месяца появилась тоненькая в 1мм полоска без причин и падения . При нажатии на экран исчезала. На след день появилась чуть толще. Через день айфон упал в чехле, несильно ударился. Появилась зелёная полоса шириной в 1см, как при первом повреждении.

Вопрос в том, почему именно на том же месте, как до ремонта появилась полоса? Может ли быть дело в ремонте? Менялся ли точно на ремонте этот дисплей или просто в каком-то контакте внутри телефона причина?

Прошу ответить тех, кто разбирается в этом. Благодарю
Лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122575) 3 года назад
полосы это механическое повреждение, сами думайте почему так, конечно может
Остальные ответы
маленький енот Гуру (4878) 3 года назад
Шлейф перегнулся, вот и ополосил.