А как вам такой вариант ноутбука?

Cаша Курсаков Мастер (1720), закрыт 3 года назад
А как вам такой вариант ноутбука?
Лучший ответ
GhoSt . Профи (820) 3 года назад
И что? Ты просто скинул картинку. Где хотя бы название? Или характеристики скинул бы. А так тут нечего оценивать.
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Процессор: Intel Core i7 / Модель процессора: 10510U / Частота процессора, ГГц: 1.8 / Объем оперативной памяти: 8 Гб / Жесткий диск: HDD отсутствует / Твердотельный накопитель: 256 Гб SSD / Интегрированная в процессор графика: Intel UHD Graphics / Чипсет дискретной видеокарты: AMD / Модель дискретной видеокарты: Radeon 610 / Диагональ экрана, дюйм: 15.6 / Разрешение экрана: 1920 x 1080 Full HD / Операционная система: Linux / Вес: 2 кг
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Процессор: AMD Ryzen 5 / Модель процессора: 3550H / Частота процессора, ГГц: 2.1 / Объем оперативной памяти: 8 Гб / Жесткий диск: HDD отсутствует / Твердотельный накопитель: 1 Тб SSD / Интегрированная в процессор графика: AMD Radeon Vega 8 / Чипсет дискретной видеокарты: NVIDIA / Модель дискретной видеокарты: GeForce GTX 1660 Ti Max-Q / Диагональ экрана, дюйм: 15.6 / Разрешение экрана: 1920 x 1080 Full HD / Операционная система: Отсутствует / Вес: 2.34 кг
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Процессор: AMD A-Series / Модель процессора: 9120e / Частота процессора, ГГц: 1.5 / Объем оперативной памяти: 4 Гб / Жесткий диск: HDD отсутствует / Твердотельный накопитель: 128 Гб SSD / Интегрированная в процессор графика: AMD Radeon R3 / Диагональ экрана, дюйм: 14 / Разрешение экрана: 1366 x 768 HD / Операционная система: Отсутствует / Вес: 1.4 кг
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Процессор: Intel Core i7 / Модель процессора: 9750H / Частота процессора, ГГц: 2.6 / Объем оперативной памяти: 8 Гб / Жесткий диск: 1 Тб HDD / Твердотельный накопитель: 128 Гб SSD / Интегрированная в процессор графика: Intel UHD Graphics 630 / Чипсет дискретной видеокарты: NVIDIA / Модель дискретной видеокарты: GeForce GTX 1050 / Диагональ экрана, дюйм: 17.3 / Разрешение экрана: 1600 x 900 HD+ / Операционная система: Отсутствует / Вес: 2.6 кг
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Процессор: Intel Core i7 / Модель процессора: 9750H / Частота процессора, ГГц: 2.6 / Объем оперативной памяти: 8 Гб / Жесткий диск: 1 Тб HDD / Твердотельный накопитель: 128 Гб SSD / Интегрированная в процессор графика: Intel UHD Graphics 630 / Чипсет дискретной видеокарты: NVIDIA / Модель дискретной видеокарты: GeForce GTX 1650 / Диагональ экрана, дюйм: 17.3 / Разрешение экрана: 1600 x 900 HD+ / Операционная система: Отсутствует / Вес: 2.6 кг
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Процессор: AMD Ryzen 5 / Модель процессора: 3500U / Частота процессора, ГГц: 2.1 / Объем оперативной памяти: 4 Гб / Жесткий диск: HDD отсутствует / Твердотельный накопитель: 256 Гб SSD / Интегрированная в процессор графика: AMD Radeon Vega 8 / Диагональ экрана, дюйм: 15.6 / Разрешение экрана: 1920 x 1080 Full HD / Операционная система: Windows 10 Home (x64) / Вес: 1.7 кг
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Процессор: AMD Ryzen 5 / Модель процессора: 3500U / Частота процессора, ГГц: 2.1 / Объем оперативной памяти: 8 Гб / Жесткий диск: HDD отсутствует / Твердотельный накопитель: 512 Гб SSD / Интегрированная в процессор графика: AMD Radeon Vega 8 / Диагональ экрана, дюйм: 13.3 / Разрешение экрана: 1920 x 1080 Full HD / Операционная система: Windows 10 Home (x64) / Вес: 1.2 кг
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
HP DELL Lenovo ASUS Acer
GhoSt . Профи (820) Cаша Курсаков, хватит спамить
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шажками!
Остальные ответы
Александр Норка Мастер (1054) 3 года назад
И что по фото можно понять?
Кокошка Искусственный Интеллект (211851) 3 года назад
Он чем-то замечателен?
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шажками!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118719) 3 года назад
Обычный вариант что в нём экзотического?
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
План работы: подарить новый хороший ноутбук Астанайскому православному молодежному движению АПМД, сайт: www.apmd.kz. Встречи АПМД проходят каждое воскресенье при Успенском соборе Астаны в 18:00, офис АПМД находится в подвальном этаже Духовно-Культурного центра Успенского собора, заходить лучше с того входа, где столовая и кухня. Руководители АПМД : иерей Виктор Дрожников и архимандрит Сергий Карамышев. Официальные cайты для справок: sobor.kz mitropolia.kz seminaria.kz pravrodina.kz apmd.kz
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118719) Cаша Курсаков, Что за бред ты несёшь? Я тебя про нотбук спросил а ты мне про секту подвальную втираешь. Вообще говорят фанатики веры что интернет это страшный грех и даже телевизор смотреть нельзя а то в ад попадёшь
Андрей Искусственный Интеллект (137315) 3 года назад
Важен не внешний вид, а характеристики железа в него установленного.
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шажками!
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 3 года назад
Главное чтоб вам нравился.
Вааще, цена определяет все. Если по цене вам норм, то впуть.
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Вот мой смысл жизни:
Что такое Счастье?
Алый цвет зари,
Солнца луч прекрасный
И поток Любви.

Мамина улыбка,
Лепет малыша,
Поцелуй с Любимой,
Чем живет душа.

Счастье быть здоровым,
Созидать, творить,
Щедрым быть
И очень
Этот мир любить...
Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шажками!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364000) 3 года назад
НР -гамно. у меня был. чинила 3 раза за 8 лет и сломался окончательно

Cаша КурсаковМастер (1720) 3 года назад
Всё будет хорошо и даже лучше! Лучшее нас ждет впереди! Если счастье еще не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шажками!