Как настроить главную страницу ютуба

Александр Норка Мастер (1054), закрыт 3 года назад
Мне не нравится то, что у меня на главной страницы ютуба, как настроить те каналы которые там будут?
Лучший ответ
GhoSt . Профи (820) 3 года назад
По-человечески
Александр НоркаМастер (1054) 3 года назад
Так где настройка того, что будет на домашней странице ютуба?
GhoSt .Профи (820) 3 года назад
Что конкретно вы имеете в виду?
Александр Норка Мастер (1054) GhoSt ., я хочу настроить те каналы, которые будут на главной странице ютуба (захожу в приложение и там главная страница)