Где я могу заказать windows 7 на компакт-дисках?

Алексей Домрачев Мыслитель (6579), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 3 года назад
Он снят с производства. Ключи еще продают, цена вопроса около 1000р..
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 3 года назад
на двд любой сопляк тебе запишет, если не дебил
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
смешно спросил!!!
ребетёнок....
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 3 года назад
У мошенников сколько угодно и по любой цене. А нормальные люди сами записывают установочные диски.
егор Оракул (70888) 3 года назад
с юмором у вас всё отлично... в чём проблема самому записать оригинальный образ на диск?
Маркиз Мастер (1175) 3 года назад
ВИНДОВС 3.5 И XP МОГУ ПРОДАТЬ