Использую ЖД только для игр, скоро ли ЖД перестанет работать ?

Евгений Черемхин Ученик (84), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211728) 3 года назад
Может и завтра сдохнуть, может ещё лет 5 проработать. Наблюдай за количеством переназначенных секторов - если будет расти, выжимай из ануса деньги на покупку нового.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
Голубые диски для офисов. Они уже и на 9к часов сыпятся, а у тебя 20к. На грани он
alexa Мыслитель (9015) 3 года назад
посмотреть бы предыдущие показания
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 3 года назад
у него ресурс окло 800 000часов, или около 300 000парковок головки.
Посмотри скок парковок сделано, если 200 000 есть, можно подыскиватьт замену.