502 Bad Gateway

nginx

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста этого человека. Совсем погубила себя? Из ямы не вытащить?

Несущая Любовь ♥ Ученик (201), закрыт 3 года назад
Светлана 19 ноября 1983
Не работала никогда, пьёт. Разгульный образ жизни. Плохое отношение у людям. (Дикое, с оскорблениями, ребёнка унижает)
Очень плохо себя ведёт.
Что ее ждёт до конца жизни?
Будет ли она потом жалеть? Как в будущем будет относиться к дочери? Никогда работать не будет? Будет ли жалеть о своей жизни, об упущенном?
Дополнен 3 года назад
Спасибо всем за внимание и помощь!
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199714) 3 года назад
Силы Прорицания говорят, что есть только один путь исправления жизни Светланы. И заключается он в её желании и старании изменить свою судьбу. Разумеется, при помощи и содействии других людей, которые готовы принять участие в её работе над собою («3 Пентаклей»). Но для этого необходимо, чтобы Светлана прежде всего сама пожелала изменить себя. Никакие внешние давления, уговоры и прочее не помогут, если она сама не пожелает измениться. А она, к сожалению, не имеет меняться, менять свой образ жизни и отношение к окружающим её людям и миру в целом, который она воспринимает негативно (XXI Стар. Ар. «Мир» обратной позиции). VII Стар. Ар. «Колесница», символ движения, выпавшая в перевёрнутом виде, показывает, что Светлана не станет предпринимать серьёзных и ответственных шагов к избавлению себя от пагубных зависимостей и плохого отношения к своим близким. По крайней мере, сейчас у неё нет никакой мотивации меняться и менять что-то в своём жалком существовании. И если это продолжится и в дальнейшем без серьёзных усилий с её стороны обрести нормальную человеческую жизнь, то она свою жизнь потеряет. Её пагубные страсти, её грехи и то злое, что есть в ней, её уничтожат («10 Мечей»).
.
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Оооо, какой Вы умничка! Как же я Вам благодарна! Спасибо за вообще старание и потраченное время? Последнее... можно уточнить? Это смерть или... совсем загонит себя в яму? То есть и страшной станет и... бродяга в общем) если мягко
Не знаю, как ещё выразиться
Неужели даже дети ничего не сделают? Дочери, наверное, завидует
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199714) Увы, ни дети, ни родители, ни муж, ни даже Бог не могут помочь человеку, если сам человек не захочет, чтобы ему помогли. Ни один врач не исцелит смертельно больного пациента, если пациент не хочет жить. А смерть духовная хуже смерти телесной. И Светлана губит себя всем своим поведением, отношением к себе и близким, самой своей жизнью, преисполненной негативом, не желанием что-то менять в себе, менять в своём образе жизни, менять отношение к детям и вообще к окружающим. Духовная смерть будет ещё больше погружать женщину в яму, из которой она может и не выбраться. И закончится это бесславно, в том числе — и нехорошей смертью… Есть только один путь спасти её себя: одумавшись, себя изменить.
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120191) 3 года назад
Даты рождения, мало для просмотра
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120191) Фото нужно полностью, если не хотите тут выставлять можете скинуть на почту