Выйдет ли 3 сезон мультфильма Друзья Ангелов?

Кира Лу Ученик (11), закрыт 4 года назад
Я знаю, что режиссёр этого мультфильма - Орландо Корради умер. Но ходили слухи, что нашли нового режиссёра, который продолжит это дело. 5 лет уже жду и никаких новостей.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566511) 4 года назад
Мультсериал завершился в 2013 году. 7 лет уж прошло.
Посмотрела в Википедии официальный сайт мультфильма.
Он благополучно почил. Проверьте сами http://www.angelsfriends.it/
Если бы франшиза была кому-то интересна, то сайт поддерживали бы.
Так что забудьте про продолжение.
Остальные ответы
Анастасия Курзакова Ученик (81) 4 года назад
Он не выйдет. Орландо Корради умер, видимо, наработок не оставил, так что и танцевать не от чего