Голосование за лучший ответ
Шум дождя
4 года назад
А что ты можешь оставить, если товар не пришел?... значит жди товар...
Или ты спор уже выиграл и тебе вернули деньги?... Если так, то отзыв желательно оставить. Но кто сказал что отзыв должен быть позитивным?... я смело ставлю 1 звезду и пишу негативный отзыв.
Негативный отзыв пишется если товар низкого качества, если это откровенный брак, если товар поврежден при доставке, если товар потерялся в пути..
Иван Сигаев
4 года назад
"Товар не пришел" - нужно оставлять негативный отзыв
PS: Предположу, что кто-то (не будем показывать пальцем ) уже кликая по "кнопкам" подтвердил получение товара, который еще в доставке
АлександрМастер (1061)
4 года назад
Скажу тебе по секрету, но нет этот кто-то не подтвердил получение товара, а открыл спор и али эксппрес автоматически завершил заказ.
АлександрМастер (1061)
4 года назад
Так же когда у заказа заканчивается срок защиты покупателя, то статус заказа автоматически меняется на завершенный