География 6 класс кр

Карина Атенов Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Пожалуйста помогите срочно!!! 10.Город Москва расположен на равнине:
А. Восточно-Европейской   Б. Западно-Сибирской  В. Прикаспийской  Г. Амазонской

11.Аравийское море является частью океана:
А. Тихого   Б. Атлантического   В. Южного    Г. Индийского

12.Устьем реки Нил является:     А. Карское море    Б. оз. Байкал   В. Средиземное море
13.Какая главная причина образования ветра?
А. влажность воздуха        Б. разница в атмосферном давлении        В. рельеф

14.Чему равна амплитуда температур, если max t=+80, а min t=-40?
А.   40      Б .320     В. 120   Г. 100
даю 90 баллов!!!!
Голосование за лучший ответ