Безнаказанность и беспредел полиции сша

Руслан Мудрец (10794), закрыт 3 года назад
25 мая в сша полицейский задушил задержанного. интересно вякнет ли кто нибудь из правозащитников в мире или засунут язык в одно место?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
Как не поймать пулю в США? Полицейский беспредел в США

Всему миру известно о том, как беспределят полицейские в США. Если чуть оступиться, или же что-то не так сделать при общении с полицейским, то легко можно поймать пулю. Поэтому сегодня мы расскажем вам о том, как вести себя так, чтобы не нарваться на неприятности. Если полицейский расценивает ваши действия как опасные, то он без проблем может выстрелить в вас.
Буквально недавно в сев. Каролине произошёл громкий инцидент, афроамериканец сидел за рулём машины и читал книгу, полицейскому ПОКАЗАЛОСЬ, что у мужчины в руках оружие, и он просто застрелил не в чём неповинного мужчину. Таким образом, невнимательный полицейский оставил двух детей сиротами, а жену вдовой. Потому что ему показалось.

Чего не нужно делать за рулём автомобиля:

- После того как вас остановили, откройте окно и положите руки на руль.
- Заглушите автомобиль.
- Не следует выходить из машины без просьбы.
- Не делать резких движений, общаться в рамках приличия. В США легализовано оружие, а полицейские во всём видят опасность для своей жизни.
- Будьте готовы проехать в полицейский участок, и лучше не интересуйтесь зачем.

Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (101) 3 года назад
Твой высер фейк и связан лишь с тем, что в США каждое применение оружие обязательно публикуют в интернете, чтобы все убедились в правомерном применении оружия ))). В xyйлостане просто у мусоров нет камер ни на груди, ни на оружии, а применять запрещает начальник )))). А если применил, то написал рапорт и уволился, а про выстрелы забыл ))))))
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 3 года назад
Вы не забудете, а будете с этим жить, каяться и просить прощения всю жизнь. >>>>>>>> ПРОЩАЙТЕ.
За то, что ты лживый придурок? Да не, это твои проблемы, что ты регулярно врешь, а мне твою ложь опровергать приходится, чтобы ты не вводил никого в заблуждение
Остальные ответы
Правдоруб Иваныч. Профи (812) 3 года назад
СЕЙЧАС СКАЖУТ.. ЭТО ЖЕ ПЕНДОС ЗАДУШИЛ ТАК ЧТО..
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 3 года назад
Если бы не вякали ты бы об этом не знал бы.
РусланМудрец (10794) 3 года назад
погугли в интернете, это у них уже норма, скакуас ты майданутый
Свет иных миров. Мыслитель (9640) Руслан, ПНХ.
РусланМудрец (10794) 3 года назад
это ты дорогу знаешь, вот и скачи туда
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 3 года назад
Удивительно тупой ответчик.. либерыл?
Alex YX Просветленный (22522) 3 года назад
It the policeman is nigrous it"s not be possible
Александр Киселёв Оракул (67582) 3 года назад
Думаю комментарии излишни.
кот котофейОракул (70600) 3 года назад
Боюсь, что эта таблица некорректна, хотя бы потому, что трудно тому кто появляется на улицы в дни приёмов и посещений чиновников кого т о застрелить и наоборот как застрелишь полицейского если его тупо нет? В номинале то они есть, только вот когда надо их как правило не найдёшь. И ещё...увы Ваша статистика-табличка не верна, к сожалению тех немногих сотрудников полиции которые выполняют свой долг по охране правопорядка всё же убивают, по одному только небольшому городу РФ (ок 150 т. ж) в год погибло 7 сотрудников. Так что увы, рад бы согласиться, но не получается.
Александр Киселёв Оракул (67582) кот котофей, Вы читайте комментарии в таблице. Убивают сотрудников в основном в Дагестане, где террористов нейтрализуют. А что касается США, то там полицай настолько защищен в правах, что ему гораздо проще пристрелить убегавшего от него воришки сигарет из ларька чем догнать его и арестовать.
кот котофейОракул (70600) 3 года назад
я привёл пример из города в средней полосе РФ, что там в Дагестане я не знаю, а в США и знать не хочу!
кот котофей, зачем тогда пишешь бред, если ничего знать не хочешь
Madam JKМудрец (11013) 3 года назад
Новая статистика

Итак, за 2016 год погибли и умерли в период прохождения службы 638 сотрудников, получили тяжелые увечья 4174,

За 2017 год – умерли 548 сотрудников, получили тяжелые увечья 4037 сотрудников,

за 2018 год – умерли 477 сотрудников, получили тяжелые увечья 3631 сотрудник,

за 9 месяцев 2019 года – умерли 117 сотрудников, получил тяжелые увечья 601 сотрудник.
Александр Киселёв Оракул (67582) Madam B, Ну во первых таблица приводит данные за 2015 год, а во вторых, там идет речь только об убитых полицейских и застрелянных подозреваемых. А умереть сотрудник может от чего угодно, хоть от инфаркта, или подавился едой в столовой.
Саша Белый Мыслитель (5426) 3 года назад
В России на бутылки сожают. Это единичные случай которые везде есть
РусланМудрец (10794) 3 года назад
Майданутых скакуасов сажать нужно не на бутылку, а на кол
Саша Белый Мыслитель (5426) В России сажают своих же идиоты
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167408) 3 года назад
Зачем на бутылки. Просто бьют по почкам. Быстро и эффективно. Протокол подписан.
Саша Белый Мыслитель (5426) Недавно в России одного сажали на бутылку у того прямая кишка порвалась и он умер
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167408) 3 года назад
Нарушители везде есть, в том числе и в полиции. Если нормально себя ведешь, делаешь как говорят, руки вверх или на капот и тд все будет хорошо.
Андрей МарковПросветленный (22491) 3 года назад
Согласен.... не спровоцируешь ...ты им на хер не нужен.... (полицейским)
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 3 года назад
это связано с тем что в штатах у многих граждан есть оружие законно и не законно... когда разрешено оружие то очень трудно всех проверять... В России другой закон... разрешение на оружие очень тяжело получить а за незаконное хранение ношение... срок... Так что полицейских в штатах можно понять... но кто виноват что у них глупое правительство? Вот вам и демократия... с оружием...
кот котофей Оракул (70600) 3 года назад
Зависит от ситуации и "лапы". Как правило беспредельшиков кто то прикрывает иначе они бы не стали так себя вести, либо их поувольняли бы/попересажали бы. Так что скорее всего прокатит, как и всегда... как и везде....
Link Parker Ученик (246) 3 года назад
Я не увидел в видео об удушении... Итак... Во первых в США применение оружия разрешено на усмотрение, то есть у нас в стране его нельзя применять к человеку с ножом, который в 5-6 метрах, а там это вопрос перед самим полицейским... И происходит выбор-проявить сострадание и долго уговаривать или же сказать несколько раз, а потом стрелять... Со стороны логики это правильно... Полный карт-бланш для полицейских и видеофиксация всего происходящего делают эту систему в 90% случаев безотказной... Преступник получает наказание в виде ранения или смерти в случае попытки сбежать (а это плюс мирным жителям, которых он может взять в заложники или убить), вот вся суть... А когда этот РТ показывает очередные фрагменты вырванные из контекста, говоря только сводки которые им удобны для сенсаций... Это забавно... Зайди в тот же Ютюб, посмотри-нападения на полицейских, когда полиция спокойно и вежливо подходит к человеку, просит показать документы, он тянется в карман и стреляет по ним или когда останавливается машина и из нее стрелять начинают... Или человек убегает от полиции, а потом убивает людей, заложников... Или тот же нож, преступник может его бросить, ранить или отвлечь сотрудника, в итоге вывод один-у США самая лучшая система в плане полиции, в несколько раз лучше нашей. Они не берут взятки и видят преступников, а не людей... Как и должен видеть полицейский-безопасный человек и опасный... Все ..Это люди которые оберегают граждан от преступников, а если преступник убегает, то его отпустить? В этом и заключается мое повествование, на аргументе-полиция США думает о последствиях, а РТ о просмотрах... Помню про бомжа у них больше всего просмотров было... Забавно, вроде новости, а жёлтые)))
Тимур ЯмадаевПрофи (581) 3 года назад
из этой же серии, она тоже ничего не увидела
Link Parker Ученик (246) А при чем здесь фото левое и то, что ты скинул видео применения оружия, а не удушени? Ты сам хоть понял смысл того, что ты задал вопрос, скинул видео не относящееся на прямую к вопросу, а потом ответил этим фото
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 3 года назад
Типичный бот. И все 6 лайков - от таких же..
Иван Гуру (4916) 3 года назад
Не переживайте - суд присяжных рассмотрит все обстоятельства дела и вынесет свой вердикт. Кстати, я что то ничего не слышал о продвижении дела полицейских, подкинувших по заданию начальства, наркотики журналисту.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 3 года назад
порой смотришь, как наши полицейские сюсюкаются со всякой бухой агрессивной быдлотой, аж стыдно за них. Быдло прям выпрашивает, ну давай, вытащи ствол и дай мне пару пуль, нет полицаи начинают драться с ними в рукопашную или даже убегать. Тьфу!
Qudd Знаток (448) 3 года назад
меня больше волнует беспредел полиции в России и произвол
РусланМудрец (10794) 3 года назад
Наши полицейские не стреляют в людей.
Qudd Знаток (448) Руслан, с чего ты это взял
Дмитрий Чернов Гуру (4398) 3 года назад
в фашистской России ещё хуже, не переживай ты так, кремлебот))
Анатолий ПетровичМастер (1617) 3 года назад
Вижу обычное, нежное задержание наркомана Вити Гвоздя, что здесь не так, какл?
АндрейсидоровПросветленный (28826) 3 года назад
А вот нехер сопротивлятся полиции....
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 3 года назад
Глянул лайкнувших - вот вам и список самых самых отбитых русофобов! Очень удобно.. ) Я кстати, давно понял, что "Catherine the Great" - махровая русофобка, причем, она явно тут на "работе". Лишнее подтверждения что я был прав..
антин ехрист Просветленный (20949) 3 года назад
Вот почему так, чем брутальней ава, тем больше отсылок к сексуальным извращениям в речах, угрозах и пророчествах несет тролльченок. Тут по не воле поверишь Фрейду.
Олег Оракул (82502) 3 года назад
В США - Полицай имеет совершенно иной юридический статус -
он не представитель власти как в РФ или Италии,
он - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКОНА.
поэтому любое оспаривание его действий есть оспаривание самого закона. Который "по определению" изначально ВСЕГДА ПРАВ.

И поэтому же - полицейский "при исполнении" тоже изначально прав всегда где есть нарушение закона человеком. И даже в тех случаях когда у самого полицая при этом есть нарушения, он все равно будет признан прав
Анатолий Петрович Мастер (1617) 3 года назад
Мужчина хрипел и просил позволить ему встать, кричал, что не может дышать, но полицейские в ответ лишь требовали не сопротивляться. Через некоторое время после задержания 46 летнему Джорджу Флойду потребовалась госпитализация, и в больнице мужчина скончался. Это пипец, где санкции?
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 3 года назад
туда ему и дорога, дебилу. Наверняка такой же охуевший был, как та бабка, которая решила уехать от полиции и сказала вы мне ничего не сделаете, оказалась мордой в земле в наручниках и с тазером в жопе
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=NKDLE5LPiMs
Штраф, погоня и электрошокер: задержание пенсионерки в США попало на видео
Alex Grin Оракул (50583) 3 года назад
Нет никакого "полицейского беспредела в США". Копы строго подчиняются законам и есть много структур которые за этим следят.
Что есть? У копов есть право применить насилие если им не подчиняются или существует угроза жизни им или окружащим людям.
И между нами говоря - это правильно.
Законопослушному американцу не нужно боятся копов.

Если кому интересно - у Пучкова серия видео где он рассказывает про американскую полицию.
https://www.youtube.com/watch?v=R1jM2BxVro8

ЗЫ. Коп, нарушивший закон, строго наказывается. От увольнения без выходного пособия и с "волчьим билетом" (не сможет устроится ни на одну приличную работу) и до реальных сроков за решеткой.
Подавляющее большинство случаев "беспредела" полиции СШВ высосаны из пальца.
Ефим РаспутинЗнаток (465) 3 года назад
Твой ответ "Alex Grin", из этой же серии
Alex Grin Оракул (50583) Ефим Распутин, Связи данного фото с темой обсуждения не понял. Без причины и просто так ни один коп не станет стрелять или душить кого-то.
ОлегМудрец (12832) 3 года назад
Интересно, как полицейские в США относятся к местным диссидентам ?
Alex Grin Оракул (50583) Олег, А кто такие "диссиденты" в США? В США нет такого понятия. Есть понятия "законопослушный" и "преступник".
Ефим Распутин Знаток (465) 3 года назад
Какое государство, такие же и полицейские. Кроме ненависти и гадливости это "государство" не вызывает.