Произведение Стивена Кинга.

Comilfo Ученик (198), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста произведение Стивена Кинга. Гл. Герой расстаётся с женой/девушкой и бросает курить (это не Корпорация Бросайте курить). Там ещё забавная сцена была, описываемая от лица гл героя: "иду по улице и навстречу идет человек с сигаретой, а у меня мысли: а ну дай сюда, сука, это моё!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Samsa Cheburek Ученик (139) 3 года назад
Корпорация Бросайте курить
НБШ Гуру (3100) 3 года назад
Если не корпорация - фиг знакт. Ибо вы пишитите тогда ахинею
Наталья Деревягинга Мыслитель (6884) 3 года назад
Именно Копорация! Там еще был странный метод лечения: семья курящего содержалась тут же в клинике - и если он закурит, жене орежут палец. За вторую попытку - кисть. Звучит обнадеживающе - но мне кажется, что моего мужа даже это не остановило бы: уж больно у него сильна эта зависимость!