Чем заработать знаниями русского языка и литер. (красный диплом)?

Михаил Фридман Ученик (86), закрыт 3 года назад
Женьщина 35 лет.
После универа работала на заводе. По специальности нет стажа.
Сейчас хочет начать все с начала.
Как и на чем заработать деньги?
Интересны все варианты.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Частные уроки.
Теперь модно удалённо )
Остальные ответы
Глеб Бражник Ученик (116) 3 года назад
1.Сайт Адвего или подобные.
2. Репетитор
Ник-нейм Знаток (403) 3 года назад
Репетиторство, найти мужа
Aslan Sultanov Мастер (2248) 3 года назад
Написать книгу, приключения и т. д. А в то время, пока пишется книга - работать редактором, корректором, репетитором.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Для начала, грамотно писать. При отсутствии какого-либо стажа работы по специальности, вряд ли вы сейчас сможете найти работу, соответствующую образованию. Как вариант, репетиторство не старше 7-8 класса или копирайтинг.
Levin Гуру (4368) 3 года назад
Учитывая, что "женЬщина" никто не пишет, не быть вам репетитором
Михаил ФридманУченик (86) 3 года назад
Это не женьщина писала. Я физик ядерщик в Украине. И да, у меня плохой русский)
Полина Лицман Мудрец (14140) Михаил Фридман, ладно уж сами с ошибками пишите, но не приплетайте к этому и не позорьте Украину, и её высшее образование ( Не знаете как писать, установите автоматическую проверку правописания (
кто посмел обнулить Мастер (1385) 3 года назад
Михаил Фридман, в интернете трудно будет приткнуться флилансером, там только на спаммеров клюют, а потом разводят, надо не дистанционку, а постоянку поискать, в ближнем подмосковье жильё совсем недорого, даже в пределах москвабада, и начинающим историкам и литераторам по 50 платят, если с вышкой образование, 35 лет для женщины - самое начало для жизни, любви и хорошего настроения
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 3 года назад
если б у нее были мозги - уже нашла бы, как заработать
а так -можно попробовать копирайтером, корректором, редактором -на фрилансе
Полина Лицман Мудрец (14140) 3 года назад
Обратится на биржу труда. Там специалист по кадрам лучше знает специфику и потребности трудоустройства именно в вашем городе, и порекомендует или конкретные специальности, или курсы переквалификации. Учитывая эти рекомендации, можно думать более предметно.
Александр Хейнонен Оракул (71540) 3 года назад
– Ничего не понимаю! – сказал Шура, допилив до конца и разнимая гирю на две яблочные половины. – Это не золото.
– Пилите, пилите, – пролепетал Паниковский.

Удачи!
Qudd Знаток (448) 3 года назад
писать статьи для сайтов или репититором
International Мыслитель (6771) 3 года назад
На курсовых может хорошо зарабатывать и отзывах
Михаил ФридманУченик (86) 3 года назад
Что за отзывы?
Михаил ФридманУченик (86) 3 года назад
На курсовых как именно?
Дима Сайков Ученик (235) 3 года назад
Женьщина? а может женщина?
Алекс Куха Высший разум (444955) 3 года назад
Секретарь, референт, помощник руководителя. Идеальный претендент на вакансию.
jamila sharifova Оракул (75101) 3 года назад
В странах СНГ русский язык теперь наравне с иностранным, и переводы оплачиваются наравне с английским. Можно заниматься репетиторством с детьми и параллельно - делать переводы - документов, технических текстов и т. д.
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
Русского языка? Человеку, который написал женьщина???? Идите, учитесь сами!
Леонид Солодарь Профи (899) 3 года назад
Начните опять со школы, женЬщина с красный диплом универы.